Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Очередной выпуск бюллетеня Счетной палаты РФ посвящен молодежной политике

12012022

На сайте Счетной палаты РФ опубликован новый бюллетень, в котором поднимаются вопросы, связанные с реализацией молодежной политики в Российской Федерации.

В издании анализируются нормативные акты, регулирующие указанную сферу, данные статистических отчетов, результаты экспертно-аналитического мероприятия в сфере обеспечения жильем молодых семей. Приведены результаты проверок Счетной палаты РФ, связанных с деятельностью Федерального агентства по делам молодежи и реализацией молодежной политики.

Эксперты Счетной палаты РФ на страницах бюллетеня представили свои предложения по проблемным вопросам молодежной политики. Также можно ознакомиться с комментариями представителей органов исполнительной власти и профильных комитетов Государственной Думы, мнением представителей научного сообщества. Приводятся материалы, иллюстрирующие международный опыт в указанной сфере.

Отдельные материалы освещают реализацию мероприятий и аудита в сфере молодежной политики в субъектах Российской Федерации. Приводятся результаты сравнительного анализа данных по регионам.

Подробнее на сайте Счетной палаты РФ: https://ach.gov.ru/upload/iblock/d59/5w5p6o6l86glyntiqm0vblz580390knl.pdf#page=2

Дополнительная информация