Версия для слабовидящих Обычная версия
Стиль шрифта:    
     

Все новости

Правительством КБР утвержден отчет об исполнении республиканского бюджета за первое полугодие

05-08-2022

На заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики, состоявшемся 5 августа 2022 года, рассмотрен ряд вопросов, касающихся бюджетной сферы.

Правительством Кабардино-Балкарской Республики утвержден отчет об исполнении республиканского бюджета за первое полугодие 2022 года, в котором представлено достижение основных запланированных показателей по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита республиканского бюджета КБР на отчетную дату.

Приняты постановления о внесении изменений в порядок определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов КБР, органа управления Территориальным фондом ОМС КБР, в том числе подведомственных им казенных учреждений, и в порядок предоставления в 2022 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим в 2022 году в сельские населенные пункты, поселки городского типа, города с населением до 50 тысяч человек.

Также распоряжением Правительства КБР утверждены изменения распределения субвенций бюджетам поселений на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

В заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики принял участие аудитор Контрольно-счетной палаты Мухамед Пежев.

Дополнительная информация