Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости КБР

Делегация Кабардино-Балкарии приняла участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами

В Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Президента России Владимира Путина с доверенными лицами.

В список входят 544 человека – политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки, спортсмены.

В мероприятии приняли участие и доверенные лица Президента России от Кабардино-Балкарской Республики: Хаути Сохроков, Темиржан Байсиев, Черим Нахушев и Карина Орехова.

В ходе своего выступления глава государства подчеркнул, что обратная связь с людьми - важный процесс созидательной работы. Он отметил, что его предвыборный штаб получил около 80 тысяч обращений за время выборов. По его словам, это и слова поддержки в адрес президента, и около 60% - конкретные предложения по дальнейшей работе.

«Знаю, что многие из вас общались с людьми, слышали их пожелания. Я прошу вас, насколько это возможно... Все, что до вас дошло и что вы слышали от людей, - обобщить и вместе с ОНФ принять к исполнению», - сказал президент, обращаясь к своим доверенным лицам.

Путин также призвал своих доверенных лиц вместе пройти по пути «строительства новой России» во всех сферах от экономики до культуры.

Дополнительная информация