Версия для слабовидящих Обычная версия
Стиль шрифта:    
     

Все новости

Изменен порядок расходования средств резервного фонда Правительства Кабардино-Балкарской Республики

6131421

На заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики, состоявшемся 19 августа 2022 года, рассмотрен ряд вопросов, касающихся порядка расходования и объема средств резервного фонда Правительства КБР. На повестку заседания вынесены проекты постановления «О внесении изменений в Положение о порядке расходования средств резервного фонда Правительства КБР» и распоряжения об увеличении средств резервного фонда.

Также внесены изменения в Порядок предоставления в 2022 году субсидии из республиканского бюджета КБР некоммерческой организации «Гарантийный фонд КБР» в целях предоставления финансовой поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности в форме грантов на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитным договорам.

Внесены изменения в государственные программы Кабардино-Балкарской Республики «Формирование современной городской среды» и «Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике».

В заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики приняла участие заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Мариям Чочаева.

 

Дополнительная информация