Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Правительством КБР приняты нормативные акты, регулирующие предоставление субсидий

20032023

На заседании Правительства КБР, состоявшемся 17 марта 2023 года, приняты постановления, регулирующие вопросы предоставления субсидий на частичное возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма на территории Кабардино-Балкарской Республики, и на создание (капитализацию) и (или) обеспечение деятельности (докапитализацию) некоммерческой организации «Гарантийный фонд Кабардино-Балкарской Республики». Внесены изменения в государственные программы КБР «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Кабардино-Балкарской Республике», «Профилактика терроризма и экстремизма в Кабардино-Балкарской Республике».

Принято распоряжение о распределении объемов субсидий из республиканского бюджета КБР бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий в сфере дорожного хозяйства в 2023 году.

Также участники заседания заслушали информацию о реализации Указа Президента Российской Федерации «О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации до 2030 года» за 2022 год.

В заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарии приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты республики Ирина Мишкова.

Дополнительная информация