Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Правительство КБР утвердило отчет об исполнении бюджета за 2022 год

10042023

На заседании Правительства Кабардино-Балкарии, состоявшемся 7 апреля 2023 года, Министерством финансов КБР представлен отчет об исполнении главного финансового документа республики, в котором отражено достижение основных показателей по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита республиканского бюджета в 2022 году.

Также рассмотрен представленный Министерством здравоохранения республики отчет об исполнении в истекшем году бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики.

Отчеты в порядке, установленном бюджетным законодательством, направлены в Парламент, а также в Контрольно-счетную палату Кабардино-Балкарской Республики для проведения их внешней проверки.

Кроме того, Правительством предложено внести изменения в бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

В заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарии принял участие аудитор Контрольно-счетной палаты республики Мухамед Пежев.

Дополнительная информация