Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Правительство КБР рассмотрело вопросы распределения межбюджетных трансфертов

 62de39819f9f1

На заседании Правительства Кабардино-Балкарии, состоявшемся 29 сентября 2023 года, внесены изменения в Порядок предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, и (или) субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.
Также приняты решения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись главных распорядителей бюджетных средств. Министерству транспорта и дорожного хозяйства КБР увеличены бюджетные ассигнования на предоставление иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований на приобретение подвижного состава пассажирского транспорта общего пользования. Министерству здравоохранения КБР увеличены бюджетные ассигнования для финансирования расходов на обеспечение лекарственными препаратами льготных категорий граждан.
В заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарии приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты республики Ирина Мишкова. 

 

Дополнительная информация