Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Парламент КБР соберется для ежегодного послания Главы КБР

19062025

На заседании президиума Парламента КБР, состоявшемся 19 июня 2025 года, депутаты приняли решение о созыве внеочередного заседания Парламента КБР, которое состоится 25 июня 2025 года для обращения Главы Кабардино-Балкарской Республики к законодательному органу с ежегодным посланием.

Также депутаты приняли к рассмотрению проекты законов о внесении изменений в законы Кабардино-Балкарской Республики «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Кабардино-Балкарской Республики», «О регулировании отношений в сфере физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике». Законопроекты внесены в целях приведения отдельных положений республиканских законов в соответствие с федеральным законодательством.

На повестку заседания были вынесены проекты федеральных законов, в том числе о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, а также законодательные инициативы и обращения, поступившие из других регионов Российской Федерации.

В заседании Парламента КБР приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты Кабардино-Балкарской Республики Ирина Мишкова.

Дополнительная информация